Территориальная избирательная комиссия
Гусь-Хрустального района
 

О Комиссии

Председатель Ляхова Ольга Михайловна.
Дата рождения: 22 августа 1952 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Председатель Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района.
От кого выдвинут: территориальная избирательная комиссия предыдущего состава.


Заместитель председателя Трофимова Ирина Ивановна.
Дата рождения: 23 мая 1964 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заведующая отделом обслуживания муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района».
От кого выдвинут: ВРО ПП "КПРФ".


Секретарь Хорева Ирина Николаевна.
Дата рождения: 12 января 1978 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Ведущий юрисконсульт отдела кадров муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный методический Центр».
От кого выдвинут: ПП "ЛДПР".


Члены комиссии с правом решающего голоса

Багулин Олег Владимирович.
Дата рождения: 13 июня 1990 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Главный специалист, инспектор муниципального жилищного контроля, Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район).
От кого выдвинут: представительный орган муниципального образования.


Гущина Наталья Николаевна.
Дата рождения: 01 октября 1980 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Консультанта, отдел закупок Муниципального казенного учреждения "Управление по вопросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства муниципального образования Гусь-Хрустальный район".
От кого выдвинут: Региональное отделение во Владимирской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».


Морозова Екатерина Ивановна.
Дата рождения: 12 ноября 1988 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Консультант муниципального казенного учреждения «Управление по вопросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства муниципального образования Гусь-Хрустальный район».
От кого выдвинут: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.


Перфилова Юлия Евгеньевна.
Дата рождения: 03 января 1977 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Начальник муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирская области».
От кого выдвинут: собрание избирателей по месту работы.


Силкина Ирина Михайловна.
Дата рождения: 01 октября 1958 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения».
От кого выдвинут: Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» во Владимирской области.


Ситникова Светлана Дмитриевна.
Дата рождения: 29 ноября 1986 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области.
От кого выдвинут: представительный орган муниципального образования.


Солодовникова Ольга Васильевна.
Дата рождения: 30 октября 1957 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Пенсионер.
От кого выдвинут: территориальная избирательная комиссия предыдущего состава.


Яковлева Елена Вениаминовна.
Дата рождения: 26 января 1964 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заместитель главы района, управделами администрации муниципального обра-зования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области.
От кого выдвинут: Владимирское региональное отделение Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района
601501, г. Гусь-Хрустальный, Карла Либкнехта, 6
тел.: (49241) 2-17-26
gus-r@vladizbirkom.ru

Новости

17.07.2018

17 июля в Избирательную комиссию Владимирской области поступили документы от избирательного объединения «ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», выдвинувшего своих кандидатов в составе списка по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

16.07.2018

На заседании 16 июля облизбирком заверил список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания в количестве 60 человек, выдвинутый избирательным объединением «Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России» по единому избирательному округу.

16.07.2018

17 июля 2018 года в 14.00 состоится подписание соглашения о взаимодействии между Избирательной комиссией Владимирской области и Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области. Предметом соглашения является взаимодействие при реализации механизма «Мобильный избиратель» на выборах Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области 9 сентября 2018 года.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600000, г. Владимир,
Октябрьский проспект, 21
тел.: (4922) 33-07-00
www.vladimir.izbirkom.ru
Центральная избирательная комиссия Российской ФедерациияРоссийский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФШкола молодого кандидатаРЦОИТ Электронная библиотека

© Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района

При полном или частичном использовании материалов сайта
ссылка на Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района обязательна